Задержка месячных после лишения девственности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Лишилась девственности в начале августа 2014 года. Первый месяц месячные пошли как обычно, в срок. Потом задержки. Сначала 5 дней, потом 10, потом вообще 25. Болей никаких нет. Дискомфорта тоже. И месячные странные какие-то. Не как обычно. Странные коричневые выделения. Лишение проходило в чистоте, все нормально. Сначала были подозрения на беременность, делаю тесты - отрицательный результат всегда. Половой акт - защищенный всегда. Парень совершенно здоров. Кроме него никого не было. Не знаю, что это может быть и что мне делать. Маме боюсь об этом говорить. Подруги говорят, что это нормально после лишения, ведь не так давно было. Помогите пожалуйста. Мне страшно. Мало ли что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, по задержке менструации я написал подробный ответ /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruats ii/2015-2-5-61231;