Задержка месячных и коричневых выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет, в декабре будет 17. У меня есть постоянный партнер и регулярный секс с ним. Из-за моего параноидального страха забеременеть, он достает половой член, перед тем как кончить, но при этом он ещё и в презервативе! Так вот, к делу. Вчера у меня должны были начаться месячные, но их нет. 7-ого октября я испытала огромный стресс, после чего 3-4 дня у меня были коричневые выделения, а теперь не начинаются месячные. Скажите, с чем связана задержка? Могла ли я каким-то образом забеременеть? А если был бракованный презерватив? Скажите, пожалуйста, Ваше мнение! Я очень беспокоюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 13:49
Здравствуйте! Хорошо, что Вы сами осознаете всю ненормальность Вашей "половой жизни". Презерватив не дает 100% гарантии. Презерватив+ППА-гарантия выше,чем просто презерватив.Вам совет-не занимайтесь тем, к чему морально и физически еще не готовы. В данном случае мог повлиять стресс
Платная консультация
Юлия 2014-10-23 13:55
Так с чем связана задержка? И какова вероятность беременности? Вы не ответили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 14:22
Юлия, Вы можете сколько угодно ставить минусы под моими ответами (это, конечно, просто "вдохновляет" меня и дальше Вам отвечать и показывает потрясающую Вашу "благодарность" за быстрый ответ, который, к тому же, БЕСПЛАТНЫЙ), но Вы неправы. Ваша "половая жизнь" ненормальна-ни по возрасту (рекомендованный возраст ее начала-18 лет, не раньше), ни по всем Вашим действиям в отношении "контрацепции". Половая жизнь должна приносить удовольствие, а не вселять ужас и порождать паранойю. Вам был дан ответ на счет задержки. Читайте внимательно и уважайте мое время. Цитирую-"В данном случае мог повлиять стресс"