Коричневые пятна на прокладках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня очень долго не идут месячные, но пару дней назад на прокладках я заметила коричневое пятно, мама сказала что скоро придут мясячные но на следующий день ничего подобного не было нормально ли это? И уже несколько лет у меня в интимной зоне появляются бело-желтые сгустки и слизь нормально ли и это? И когда могут начаться месячные? Спасибо за ответ!
Теги: коричневые пятна на прокладке, темные пятна на прокладке, коричневое пятно на прокладке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 12:35
Здравствуйте! Так (коричневые пятна) могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2015-03-26 13:07
Елена Викторовна скажите, а еще будут менархе?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 13:11
Алена, Вы читаете то, что Вам пишут? Нет, не читаете. Менархе-это ПЕРВЫЕ месячные. Второго первого раза не бывает. Читайте внимательно ответы
Платная консультация
Алена 2015-03-27 09:16
Елена Викторовна вы меня не так поняли! Будет еще что нибудь похожее на менархе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 12:11
Нет, Алена, это вы меня не так поняли. Вам выше уже был сразу дан ответ, читайте внимательно-Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.