Боли в яичниках и пояснице, тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
С 31го января начали беспокоить боли в правом яичнике. 1го февраля потемнело в глазах, боли усилились и начали отдавать в правую ногу, пару раз отдало в задний проход. Боли продолжались до 3го числа. 4го и 5го болел, но чуть слабее, левый яичник, и отдавало в левую ногу, были скудные коричневые выделения. 6го и 7го наблюдалось вздутие живота. Сегодня, 8го февраля, живот болел посередине, вечером начались неприятные ощущения при прикосновении к соскам. На протяжении всего этого времени тянет поясницу.
Не могу точно сказать о задержке месячных, так как цикл непостоянный, но было характерное набухание груди за неделю до всего этого. Тест на беременность отрицательный, парень бесплоден. Пару лет назад гинеколог ставил поликистоз и прописал витамины.
Что это такое? Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:52
Здравствуйте, сколько лет вашему молодому человеку? Как вариант - формирование воспаления ОМТ,
Платная консультация
Ирина 2016-02-09 17:38
Молодому человеку 20. Сегодня утром сделала тест: вторая полоска бледная, но есть. И сегодня же пошла кровь.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 17:34
Вам нужно срочно сходить
на осмотр