13.12.2021 молодой человек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 13.12.21 молодой человек провёл один раз по половым губам своим членом, на котором была его смазка. По календарю были дни овуляции. Цикл у меня 28-29 дней, менструация идёт 4 дня. Менструация пошла на 5 дней раньше, началась она в ночь с пятницы на субботу, ночью они шли(я не спала, отдыхала в клубе, т. е была в движении) в субботу целый день они шли, в воскресенье уже было меньше, в понедельник мазало коричневым, а сегодня последний день месячных утром прокладка была чистая, потом мазало коричневым, а сейчас розоватые мазки. Может ли это быть беременность? Почему месячные так странно идут или нормально идут? И вообще месячные ли это или это может быть имплантационное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 18:58
Добрый день.
Нет беременности быть не может.
Месячные иногда могут менять свой характер
Платная консультация
Екатерина 2021-12-28 23:16
A это похоже на имплантационное кровотечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 08:38
Похоже, но у вас его не может быть
Платная консультация
Екатерина 2021-12-29 08:43
Но у меня шли месячные красные(пошли на 4 дня раньше) а в последний день была сначала коричневая мазня, а потом розовая(которая была на фото).
1) Т. е это месячные, а не имплантационное течение?
2) Могут быть розовые выделения в последний день месячных?
3) Можно успокоиться и не волноваться, беременности точно нет?
Екатерина 2021-12-29 08:56
A вообще через сколько дней после близости происходит имплантационное течение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 09:26
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.