Нежелательная беременность в последнии дни месячных

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, был незащищённый половой акт с молодым человеком в последний день месячных, цикл 28 дней, 5 дней менструация. Молодой человек говорит, что попало совсем чуть-чуть, скажите пожалуйста, высокий ли шанс забеременеть? Есть ли какие методы предотвратить, кроме таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:44
Здравствуйте. Беременность в такой день цикла исключена
Платная консультация
Елена 2022-01-27 22:00
Здравствуйте. Позвольте с вами не согласится. Как мать 3 детей. В последний день месячных можно забеременеть и при этом очень даже просто. Проверено 3 раза на собственном опыте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 22:32
Благодарю за Ваш "высококомпетентный" комментарий, без которого я просто не могла жить:)
Если серьезно, то не совсем понятно Ваше вмешательство в наши консультации. Здесь не форум. Ответ дан четко по конкретной ситуации, описанной выше. У Вас может быть другая.
Удачи.