Возможна ли нежелательная беременность?

Спрашивает: Core
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой. Остались наедине с молодым человеком. Дело дошло до мастурбации, пальцы молодого человека погружались достаточно глубоко во влагалище, перед этим был контакт пальцев с предсеменной жидкостью. Эякуляции небыло. Случилось это все в первый день после окончания менструации. Цикл стабильный.
Есть ли вероятность нежелательной беременности? Если да, то насколько велика эта вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 16:39
Добрый день.

Беременности в вашей ситуации быть не может.