Беременность в последний день месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ППА в последний день месячных. Цикл нерегулярен. Бывают задержки. Молодой человек вытащил за 10сек до конца. В меня ничего не попало. 1. Могу ли я в такой ситуации забеременеть? 2. Можно ли вообще забеременеть в последний день месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 06:35
Добрый день.
1. Не можете.
2. Нельзя, если задержки дыхания у вас не большие и цикл практически регулярный
Платная консультация
Мария 2020-05-05 06:56
Большое спасибо за ответ