Вероятность беременности в последний день месячных

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Неделю назад был первый прерванный п. А с молодым человеком. Был последний день месячных. Какова вероятность того, что я забеременею? Скажите что делать?
Теги: беременность в последний день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 14:09
Здравствуйте! На нашем портале есть поиск, с помощью которого можно найти ответ на Ваш вопрос-таких тут сотни.1. Тест покажет что-то только на задержке. Если раньше, то можно сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности-через 10-14 дней после потенциального зачатия.2. Таблетки экстренной контрацепции можно пить любые, какие считаете нужным-эффект будет только в первые 72 часа. При чем, чем раньше принять, тем выше эффект. Сейчас уже ничего не сделаешь-что-либо предпринимать-поздно, прошло много времени. Ждите. Сдавайте кровь на ХГЧ.3. ППА-один из самых ненадежных способов контрацепции-всего 60-65%. В последний день месячных шансы на беременность есть. Здоровья Вам!
Платная консультация
вика 2014-04-07 14:40
А на ранних сроках беременности, можно будет сделать аборт или спровоцировать выкидыш таблетками? И чтобы родители не знали!?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 18:13
Медикаментозный аборт проводится до 42 дней задержки (4-5 недель беременности). После-аборт хирургический. Вы с 15 лет сами несете за себя ответственность
Платная консультация
вика 2014-04-07 19:27
Спасибо большое за помощь! Буду надеяться, что всё обойдется!