Кровь за неделю до месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 30.06. Цикл не регулярный(31-40д) 23.07 начались выдедения похожие на месячные, я думала начались месячные, но вчера они закончились. ПА защищенный. Что это может быть? Стоит ли ждать месячных, и есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 12:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-07-29 06:50
Здравствуйте еще раз! Спасибо за ответ! Вообщем, 23.07 у меня началась кровь, довольно обильно, но меньше чем в месячные, а 25.07 все закончилось. Делала тест 26 и 27 числа - отрицательный. ПА защищен презерватив + ппа (вместе).
Не могу попасть к врачу, запись на 2 недели вперед. Так вот, учитывая эту информацию, можно ли исключить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 10:28
Здравствуйте. Вероятнее всего, да
Платная консультация
Ирина 2019-07-31 11:09
Здравствуйте! Месячные так и не начинаются. 29 числа опять сделала тест - отрицательный. Можно ли мне на 100% быть уверенной что это не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-31 11:31
Ирина, мы уже выше разобрались. Если хотите быть на 100% уверенной - кровь на ХГЧ