Вероятность Беременности если тесты отрицательные и есть месячные

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 1 марта был защищённый половой акт. 14 числа были месячные, обычные как положено. Делала тест 23 числа был негативный. С конца марта начала проживать в другой стране. Заметила, что появились вены на груди и по бокам живота. Сделала 2 теста в начале апреля они были отрицательные. 14 числа снова пришли месячные но они были странные: проснулось от того что белье в крови, но потом на протяжении дня было очень мало, и на следующий день тоже. Но на 3 день было больше и перед походом в магазин скрутило живот и с меня вышел довольно большой сгусток крови (в эти дни была очень низкая активность, может из-за этого.?) После месячных делала ещё 2 теста они были отрицательные. Были месячные 13 мая, в первый день немного крови, но следующие 2 было нормально. После месячных у меня появилось сильное вздутие живота, которое длилось 7 дней (в последний день месячных была у стоматолога, делали обезболивающие уколы, после принимала панадол) . Скажите пожалуйста, какая вероятность беременности? Я очень волнуюсь так как возможности попасть к врачу сейчас нету. Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 07:03
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Таня 2022-05-26 10:16
Благодарю! Скажите пожалуйста касательно вен, нужно проконсультироваться с гинекологом? Так как раньше они не были настолько видны и появились даже на ареолах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 11:05
С гинекологом или флебологом, правильней
Платная консультация
Таня 2022-05-26 11:06
Благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 13:16
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Таня 2022-05-27 16:09
А если вздутие не проходит? И слева живот более твёрдый, чем справа. Всё равно беременность исключена?
Таня 2022-05-29 20:46
Здравствуйте, появилась ноющая боль слева, живот более плотный, чем справа. При сгибание ног к животу чувствую будто что-то увеличено внутри слева. Может ли это свидетельствовать о проблеме по гинекологии? Яичники или что-то ещё? Огромная благодарность Вам