Задержка 10 дней, тест отрицательный, вероятность беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Менструации с 14 лет, через 30-31 день, всегда регулярные по 5 дней. В прошлом месяце была задержка 7 дней, очень кололо правый яичник. Обратилась к врачу гинекологу, та назначила мне циклодинон и витамины аевит. Дело в том, что я не предохраняюсь и планирую беременность. В этом месяце снова задержка, уже 10 дней. Делала тесты, они отрицательные. На молочных железах появилась бугорки Монтгомери. Что мне делать? Возможна ли беременность или это сбой цикла? Живот не тянет, грудь не болит, только увеличилась, больше ничего не беспокоит. Работаю ночными сменами, стараюсь высыпаться, больше никаких медикаментов не принимаю, никогда не было проблем по гинекологии. Огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 11:37
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2016-10-27 11:41
Огромное спасибо за быстрый ответ!