Может ли быть беременность если только закончились месячные?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я вас очень прошу помогите ответом! Дело в том что 7 сентября у нас с мужем был половой акт. Месячные должны были придти 18 числа но пришли с задержкой 21. продлились они до 25 сентября шли не обильно но все же имели место быть.29 сентября я после похода в туалет обнаружила розовые выделения 30 тоже самое они не обильные пару капель.30вечером я сделал тест увидила 2 не четкую полоску. Очень напугалась. Побежала на УЗИ там ничего нео обнаружили. Скажите это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

7 ответов

Добрый день, беременность нельзя исключить, вам следует сдать кровь на хгч, по этому анализу можно будет исключить беременность.
Платная консультация
ольга 2016-10-06 21:31
Спасибо за ответ! Завтра иду к врачу. Подсажите пожалуйста есть ли динамика по тестам? Это тесты сделаны за неделю.
Добрый день, динамика позитивная, скорее всего это беременность, сдайте хгч и по этому анализу можно будет точно сказать есть беременность или нет
Платная консультация
Ольга 2016-10-10 22:35
Здравствуйте! Я сдала кровь на ХГЧ результат 93.44мед/мл. Что это означает?
Добрый день, хгч 93,44 говорит о наличии беременности малого срока 3-4 недели, повторите хгч через 3 дня, должно быть увеличение хгч не менее чем на 70%, тогда это беременность развивается нормально.
Платная консультация
Ольга 2016-10-14 18:23
Добрый вечер! Сегодня утром у меня начались месячные(Я сходила к доктору та отправила на очередное УЗИ, там снова ничего не увидели. Врач сказала беременности нет(Тогда что это может быть?
Добрый день, учитывая что хгч был высокий то это была беременность, которая прервалась на раннем сроке. Вам следует сделать хгч через 6-7 дней, убедиться что беременность прервалась