Помогите, что это может быть? Задержка, а после месяные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела узнать, наверное это пароноя, у меня была задержка 16 дней, тесты делала на протяжении задержки, все отрицательные, на 16 день пошла на узи, нашли кисту, после отправили к гинекологу, осмотр она не делала, смотрела на данные по узи, прописала уколы в антибиотиках и витамины, на следующий день пошли месячные, но не такие как обычно, со слизистыми выделениями и с коричневым оттенком, три дня были интенсивно, четвертый и пятый нет, и еще несколько дней совсем немного мазало, было почти незаметно, при этом был только петтинг и я девственница, но прочитала, что и так забеременеть можно, через 10 дней снова пошла на узи, кисту не заметили, сказали её уже нет, но увеличин правый яичник на 10 миллиметров больше левого, после этого узи делала еще несколько тестов, ибо никогда не было задержек, а прочитав многое, бывали случаи и отрицательных тестов и на узи не замечали беременность, а в итоге девушки были беременны, жду следующих месячных, должны наступить через 16 дней, но по прежнему не отпускает мысль, что это беременность все таки, появилась еле заметная полоса от лобка, но не доходящая до пупка, может и раньше была просто не замечала, небольшие выделения из влагалища, не знаю может я себя накручиваю и кажется, что живот увеличился в размерах, скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна? И вообще на самом ли деле возможно такое, учитывая узи и месячные? А может это были не месячные, ведь при беременности бывают выделения похожий на месячные в редких случаях? Я очень переживаю, кровь на хгч не могу сдать, но прошло уже больше месяца после петтинга, тесты бы уже показали верно? Хочу услышать ваше мнение возможно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-24 08:16
Доброе утро, для полного исключения наличия беременности Вам следует сдать кровь на ХГЧ.