13 день задержки началась следующая овуляция пошла кровь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 13 дней немного болела грудь были белые без запаха выделения чуть больше чем иногда бывают, небольшое вздутие живота. Началась уже следующая овуляция сегодня и как раз 13 день задержи, овуляция и сегодня какие то кравенистые не обильные выделения Толи месячные то ли нет не понятно, что это может быть? Беременность? Или что то со здоровье? Помогите пожалуйста Подскажите
Очень хотим с мужем ребенка не получается 2 года почти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 13:37
Здравствуйте! Тест на беременность делали? УЗИ?
Платная консультация
Виктория 2020-07-19 13:47
Нет тест не делала и УЗИ тоже, ждала 14 дней задержки собиралась на днЯх сделать. Долго не получалось по этому не хотела торопиться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 15:06
14 дней задержки нет необходимости ждать. Сделайте
Платная консультация
Виктория 2020-07-19 15:10
Дак меня беспокоит то что кровь пошла! Подскажите если беременна может быть такое или нет? Кровь идёт не сильно немного
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 21:17
Это может быть или месячными или угрозой или выкидыша, и чтобы определиться хоть с чем-то нужны определённые данные. От этого будет зависеть последующие действия