Была ли беременность?

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10.06.21 первый день последних месячных, цикл 24-25 дней, задержка бывает максимум 2 дня.
Ожидались месячные 4.07, не не пошли
7.07хгч показал 19
Все тесты на беременность с 4.07 по 7.07 положительные, цифровой тест показал «беременна 1-2»
Но проблема вот в чем, вчера в обед пошла кровь но не сильно, месячные всегда начинаются по другому с болью в области поясницы или живота. Больше крови не было, только после посещения туалета и немного. Из поликлиники вчера отправили в скорую помощь на обследование, плодное яйцо на узи не увидели (задержка на момент узи 4 дня)
Также взяли анализ на хгч в скорой, результат 5.
С утра 9.07 небольшое выделение один раз было и кровь идёт но опять же, в малом количестве.
Тест 9.07 показал отрицательный, анализ на хгч сдан результат пока неизвестен.
Прошу, подскажите, что делать? Была ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 15:00
Здравствуйте. Возможно, БХБ. Не прогрессирующая точно
Платная консультация
Самира 2021-07-09 15:09
Подскажите, пожалуйста, что делать далее?
Как обезопасить себя и можно ли сохранить беременность
Какие противопоказания? И наоборот
Учитывая что мы очень хотим малыша
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 15:10
Нечего сохранять тут, к сожалению. Планируйте в следующем цикле, после полноценной менструации
Платная консультация
Самира 2021-07-09 15:13
Мне назначили утрожестан и транексам
Тогда пить их не стоит? И как подготовить организм к беременности после бхб?
Пью фемибион уже полтора месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 15:14
Я не понимаю таких назначений. Если бы ХГЧ рос. А он упал до "небеременных" значений.
никакой подготовки. Спокойно планируете
Платная консультация
Самира 2021-07-09 15:15
Спасибо огромное!
Это не скажется на дальнейшей беременности? И, чистить организм нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 15:17
Не скажется. Не нужно. Все выйдет с месячными
Платная консультация
Самира 2021-07-09 15:20
Спасибо, Елена Викторовна за ответ!
Самира 2021-07-28 13:25
Добрый день!
Доктор, я уже задавала вопрос о том, что при положительных тестах на беременность и хгч на 5 день задержки 29, на 6 день началось выделение крови по 1-2 капли в течении 5 дней
Болей не было
В итоге все тесты уже отрицательные и хгч упал до показателя не беременной
Могу ли я забеременеть сразу и как?
Вы говорили это возможно биохимическая беременность
Может, стоить пропить какие нибудь витамины, лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 13:28
Здравствуйте. Самира, я уже отвечала выше по первому вопросу. Ничего особо предпринимать не нужно
Платная консультация
Самира 2021-07-28 13:39
Так возможность забеременеть сразу есть?
Мия 2021-09-03 14:45
Добрый день, Елена Викторовна!
Нахожусь на 8 неделе беременности, позавчера сильно понервничала, а со вчерашнего дня немного коричневые выделения(сгустки) на белье и при мочеиспускании,
Делала узи, гипертонус матки, с ребёнком все хорошо, сердцебиение есть, длина шейки матки хорошая, отстройки нет.
Что это может быть? Насколько опасно и что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 14:51
Здравствуйте. Мог повлиять стресс и тонус. Пока полежать, наблюдение и спокойствие (в течении дня).
Платная консультация
Мия 2021-09-03 14:54
Мне знакомая врач назначила папавериновые свечи 2р в день
Другая же сказала пить дюфастон
Кроме папаверина ничего не принимала
Насколько опасно, доктор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 14:54
Мия, написала - пока ничего критического. Следите за состоянием