Возможна ли беременность в последний день месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем, где-то на 6-ой день месячных. Обычно это последний день. Парень не кончил, но во мне была смазка, так же до этого были ласки, он не кончал. Понимаю, что таким образом беременность не должна наступить, но у меня задержка. Вчера немного болела поясница, так как я болела и была температура, я приняла жаропонижающее и обезболивающее, поясница перестала болеть на месячных так и нет.
1. Могла ли я забеременеть?
2. Из-за чего задержка? Может ли она быть из-за болезни?
3. Возможно ли вообще забеременеть в последний день месячных?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 14 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-14 09:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Задержка может быть от болезни
Платная консультация
Мария 2019-08-14 09:48
Вообще можно забеременеть в последний день месячных, от попадания полноценной спермы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-14 10:17
Если семяизвержение было во влагалище-то беременность возможна
Платная консультация
Мария 2019-08-16 18:51
Месячные пришли. Можно полностью исключить беременность?