Беременность в последний день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем, где-то на 6-ой день месячных. Обычно это последний день. Парень не кончил, но во мне была смазка, так же до этого были ласки, он не кончал. Понимаю, что таким образом беременность не должна наступить, но у меня задержка. Вчера немного болела поясница, так как я болела и была температура, я приняла жаропонижающее и обезболивающее, поясница перестала болеть на месячных так и нет.
1. Могла ли я забеременеть?
2. Из-за чего задержка? Может ли она быть из-за болезни? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 07:43
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна, но сделайте тест
  2. Гормональный сбой