Задержка при непостоянном цикле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня цикл всегда постоянный 28 дней, но месячные в мае пришли через 26 дней, последние месячные были 1 июня и цикл составил 24 дня. Скажите, пожалуйста, могу ли я считать, что у меня сейчас 5 день задержки (если 24 дня цикла) или 1 день (при 28дневном) ? С мужем не предохраняемся Появилась болезненность в груди, сегодня стала ощущать легкую тошноту, иногда есть слабые боли в верху живота и слабые периодические покалывания в области левого яичника. Температура базальная 37,1. Последняя беременность была прервана в октябре 2014 года - плод замер на сроке 14 недель. Гистология без патологий, была на дюфастоне. Спасибо вам за ответ и ваше внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. У вас первый день задержки.
Марина 2015-07-03 11:52
Спасибо за ответ. Месячные у меня пошли 1-го июля, но они не обильные, практически мазня, вчера полдня не было вообще, ночная прокладка сухая, сегодня опять мазня. На прием записалась, но попаду только через 2 недели. Скажите, пожалуйста, - это больше похоже на гормональный сбой или может и беременность так проявляться? Хотя при беременности у меня такого никогда не было

Для исключения беременности сделайте тест и не гадайте.
Марина 2015-07-03 12:35
Тест делать не буду, т. к. при пяти беременностях, что у меня были ни разу тест не показал положительный результат, причем делались разные тесты и по своему составу и по цене. Для меня самым лучшим тестом было, есть и будет - осмотр у гинеколога. Спасибо вам за ответы.