Возможна беременность или нет?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 2 день задержки месячных. Занимались с парнем пеннингом, конкретно терлись своими генеталиями через трусы. Он не кончал, член не доставал. Я боюсь, что забеременела от трения через трусы. Такое возможно? Успокаивает одно, что он не кончал. Но до моего прихода, занимался самоудовлетворением, но после этого помылся. Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 2 марта 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 17:10
Нет, беременность в вашей ситуации не наступит.
Платная консультация
Карина 2017-03-02 17:26
Тогда почему задержка? Внизу живота непонятные ощущения, как будто вздутие.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 19:14
Причин задержки кроме беременности десятки. Нужно обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
Карина 2017-03-03 13:49
А сегодня прозрачно-белые выделения вместо месячных. Что это может быть? Я же девственница, кроме написанного выше я с парнем ничего такого не делала.
Карина 2017-03-03 13:51
Я очень переживаю. С ума уже схожу, а вдруг это беременность?! Я так же сидела на диете, так как кишечник подорвала, сбросила 3-4 кг. Может из-за диеты сбой цикла? Я уже на знаю, что и делать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 13:52
Это могу быть физиологические выделения.
Платная консультация
Карина 2017-03-03 16:57
То есть от петтинга забеременеть в моем случае нельзя?