Возможна ли беременность? Задержка месячных

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница. С парнем не раз занимались петтингом, но через одежду. Были моменты когда ласкали друг друга. Месяц назад должны были пойти месячные, но так и не начались. А 2 недели назад появились белые выделения, иногда тянул низ живота и тошнило. И дня 2-3 назад очень часто начала ходить в туалет по большому. Многие стали утверждать что я я кобы беременна. Звучит глупо но пожалуйста скажите возможна ли что я беременна?
Уже вся извелась и переживаю сильно.
Заранее огромное спасибо
Добавлен: 22 ноября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-22 18:12
Нет, беременгость в описанной вами ситуации не наступит
Платная консультация
Саша 2017-11-22 19:04
Спасибо большое за ответ, я хоть успокоилась. Скажите пожалуйста, а из-за чего тогда задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-22 19:29
Задержка может быть из-за множества причин (в том числе от переживаний).
Платная консультация
Саша 2017-11-22 20:01
Спасибо вам большое