Возможна ли беременность, если не произошло эякуляции

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проникновения во влагалище не было, только касание половых губ членом, эякуляции у партнера не было. Глупо конечно, но Выпила постинор, через 5 дней после его приема пошли месячные, вызванное на фоне принятия таблеток, нормальной обильности. Отсчитывала от них свой цикл в 28 дней, пришли месячные с задержкой в 3 дня, на 4 день задержки они пошли, но немного скудноватые, чем обычно. При таких обстоятельствах возможна беременность? Извините за такой вопрос
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 15:26
Нет, беременность можно исключить.
Платная консультация
Аня 2016-09-27 07:39
В этом месяце снова задержка, менструация должна была прийти 3 дня назад, её все нет, есть ли поводы для беспокойства?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-27 12:16
Задержи возможны по многим причинам. Вам нужно обратиться на прием к гинекологу для обследования.