Болит грудь до месячных, возможна беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит грудь, а до месячных еще недели две-три. Последние месячные были с 1 по 7 мая. 7 мая было два ПА, во время второго порвался презерватив (после первого был душ), но эякуляции в меня не было. Естественно, сразу в душ. Могла ли я забеременеть? И могут ли боли в груди указывать на беременность? Ведь это был последний день месячных, когда зачатие маловероятно. Делала тест на 9 день после ПА, отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:21
Здравствуйте! Тест достоверен через 3-3,5 недели после возможного зачатия. Грудь может наливаться и болеть в дни овуляции и во второй половине цикла