Не болит грудь перед месячными

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Таковых нету
Здравствуйте, меня зовут Ариана.
Нужно знать почему же меня не болит грудь перед месячными.
Половой жизнью я живу, так сказать регулярно - 1-2 раза в неделю. Только занимаемся мы в попу а не во влагалище, ибо не хотим беременности. Раз было такое, что он кончил, и вытер сперму мокрой салфеткой, и я так подумала, может сперма попала на руки ему, но он потом же вытер ее об покрывало, а потом когда делал куни, то одним из пальчиков провел около влагалища, но не вводил. Всегда за 4-5 дней перед месячными меня болела грудь, а сейчас нет. Возможно это было в связи с белями, которые возникли не по понятной мне причине (то ли от куни, может от грязных рук, или же сидения туалета) , правда сильно кололо в низу живота з левой и правой стороны (не долго и 1 день всего) , боюсь что бы это не была беременность.
А так же с парнем сильнно ссорились, из - за чего, наверное, возникли стрессы.
Тут три вопроса:
1. Возможна ли беременность?
2. Из-за чего могут быть бели?
3. Почему не болит грудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, грудь может в норме не болеть перед месячными, бели могут быть и в норме, из-за чего они у вас есть понятия не имею, необходимо сдать мазок на микрофлору