Возможна ли беременность? Болит грудь после месячных, через 2 недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Хотела бы обратиться к вам с вопросом о том что меня беспокоит: Дело в том, что у меня прошла мениструация
С продолжением как всегда где то 5-7дней, перед этим болела грудь как всегда перед М, но спустя 2 недели грудь начала болеть снова. На что стоит обратить внимание? Может ли это быть беременность? Покажет ли тест, до задержки? Спссибо вам всем!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-14 15:43
Добрый день, Татьяна.
Если у вас были незащищенные половые акты, после месячных, то конечно беременность возможна. Но так быстро симптомы беременности не проявляются, вероятнее всего это проявления овуляции. Тест пока ничего не покажет.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-14 15:54
Спасибо вам большое за ответ, хотела бы еще спросить о том, что может ли это быть каким либо заболеванием груди?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-14 20:50
Да, это может быть проявлением мастопатии, фиброаденомы, кисты молочной железы.
Если не пройдет сделайте УЗИ молочных желез.