Месячные, болит грудь, цикл начался после двух недель последних месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели три-четыре назад перестали предохраняться, прошли месячные. Грудь стала болеть сразу же после месячных, опять же спали и не предохранялись, следующие месячные пошли на третью неделю после последних, и проходят с сильной болью внизу живота, сделала тест и вижу очень слабо выраженную вторую полоску. Сделала на всякий случай электронный тест говорит, что беременности нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:10
Здравствуйте! Вполне возможно, что все же беременность раннего срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-09-14 16:27
Благодарю вас за внимание ко мне. Вопрос я еще не решила. Сделала вчера опять тест он показывает, что беременности нет. Выделения есть коричневого цвета. Записалась к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:28
Желаем Вам скорейшего решения проблемы.
Сделайте УЗИ.
Удачи Вам!
Платная консультация
Татьяна 2017-09-14 16:29
Спасибо.