Возможна ли беременность, если месячные идут

Спрашивает: Сагина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,29 марта был секс, в процессе презерватив рвался. 2 апреля пришли месячные. Во второй день были нехарактерно обильные. На этом и закончились. Через две недели соски стали чувствительные и стояли вплоть до месячных. Был вздутия живота и метеоризм. 2 мая пришли месячные на второй и третий день уже просто мазались иногда пи подтирки бумагой была алая кровь. На этом и закончились. После месячных грудь так и осталась набухшей. Округлилась. 13 мая появилась прозрачные выделения, но скудные и мало. Скажите, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 21:08
Здравствуйте. О беременности речь не идет, если есть сомнения, делайте тест.
Sagina 2018-05-19 17:14
Здравствуйте еще раз. Только прочитала Ваш ответ. Видимо придется покупать тест. У меня запор начался после месячных, грудь еще более набухла, стала плотной, стали видны, появилась чувствительность в сосках. Прыщики появились на носу, хотя их не было много лет. Болят яичники попеременно. Сонливость и нервозность. До месячных почти две недели. Если все таки беременность, то какого срока можно делать аборт?