Возможна ли беременность до месячных?

Спрашивает: Баяш
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте! У меня последние месячные были 22 июля, и сейчас беременность примерно 14-15 недель, но УЗИ показал 18-19 недель... МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДО МЕСЯЧНЫХ?
Теги: берёменность и ме месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-08 12:46
Здравствуйте! Срок беременности у Вас по дате последних месячных - 16 недель. Иногда бывает такое, что женщины переносят первую менструацию на фоне беременности абсолютно без изменений, так как оплодотворение произошло поздно и организм не успел адаптироваться. Потому да - Вы, вероятнее всего, забеременели еще до месячных. Здоровья Вам!