Возможна ли беременность на 4 день месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня цикл 28-30 дней, на 4 день цикла был ПА, месячные длятся 5 дней, до этого цикла принимала ярина, в этом цикле не принимаю, возможна ли беременность?
Теги: можно ли забеременеть на 4 день месячных, можно ли забеременеть на 4 день цикла, забеременеть на 4 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас был половой акт на 4 день от начала месячных или на 4 день после их окончания.

По срокам подробно писал в этой теме: /news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252
Мария 2015-04-06 08:35
ПА был на 4 день месячных, месячные длятся 5 дней, цикл длится28-30 дней. Можно ли забеременеть в этот день?
Вероятность беременности низкая. Дополнительно принимать ничего не надо. Забеременеть в этот день практически нельзя. Но календарный метод не является методом предохранения от беременности и его постоянно использовать не следует.