Последние месячные, возможна ли беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть в последние дни месячный, они мазали, но редко? Просто очень волнуюсь, прочитала в интернете, что возможно и в месячный период, возможно ли и такое?
И все же в последние дни месячных, возможно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 20:57
Добрый день.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может в вашей ситуации.