Возможна ли беременность через месячные?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Планируем беременность. ПА был в период овуляции. 2 недели периодически тянет поясницу и низ живота справа, иногда отдает в ногу. Была задержка 4 дня, тесты на 2-3 день задержки были отрицательными. Болела грудь, температура 37. Сегодня начались месячные, но тянущие боли продолжаются. Хотя обычно их не бывает при месячных. Возможна ли беременность?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 18:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность-возможно, сбой цикла или органическая патология (например, киста) -нужно УЗИ