Можно ли забеременеть в последний день месячных?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Вчера с новым парнем попробовали заняться сексом. Он очень волновался по этому член то вставал, то падал. В итоге нормально у нас не получилось. Это все происходило в презервативе. Получилось, что 1 раз он кончил в меня. Мы поменяли презерватив и еще раз попробовали, в этот раз он не кончил вроде, т. к. член упал прямо во мне. У меня был последний день менструации. Могла ли я забеременеть? Вдруг презерватив протерся. Вроде ничего не рвалось
Добавлен: 15 января 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 11:11
Если вы использовали презерватив, то беременность можно исключить.
Платная консультация
Виктория 2019-04-04 11:33
Здравствуйте! В последний день менструации был незащищенный половой акт и парень 3 раза кончил в меня. Выделений уже почти не было. Есть ли вероятность забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-04 11:47
Вероятность беременности существует
Платная консультация
Виктория 2019-04-04 14:28
Если зачатие во время последнего дня менструации произошло, то через сколько дней можно сделать тест на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-04 15:15
Через неделю рекомендую сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Виктория 2019-04-05 12:37
Прошло 1,5 недели с того дня как парень кончил в меня, начались белые густые выделения. Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-05 12:39
Нужно посетить гинеколога для выяснения характера выделений