Занимались с молодым человеком любовью

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос, мы с моим молодым человеком занимались любовью на 12 и 10 день цикла, сначала он не одевал презерватив минуты 3-5, потом надел презерватив и закончил в него. Во вторник по календарю должны были начаться месячные, но их уже нету третий день, я очень волнуюсь доктор, ведь мы ещё не готовы иметь детей, скажите какова вероятность того что я беременна. И если есть какие нибудь способы избавиться от задержки, то какие есть способы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 12:24
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сделайте тест. Далее. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2017-11-09 12:46
Но все симптомы пмс у меня присутствуют, скажите сколько задержка в пределах нормы?
Инна 2017-11-09 16:01
Скажите, а красноватые выделения перед месячными это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 16:02
О каких красноватых выделениях речь? Объем? Количество?
Платная консультация
Инна 2017-11-09 16:08
Ну сегодня на протяжении дня мазало, не много. И вот по календарю должны были пойти во вторник. Мог ли па как то повлиять на цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 16:08
Так могут начинаться месячные.