Прерванный половой акт и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, на 8 день цикла был ппа с молодым человеком, первый раз он вошёл на несколько минут, после чего вышел и эякуляция была минут через 10-15, вытер все салфетками, через 2 часа был повторный ппа, длился минуты 2, молодой человек в меня не кончилась, эякуляция была минут через 10 после прерывания. На 11 д. ц. Начались выделения "яичный белок", на 12 д. ц они продолжаются, до этого выделений не было. Какая вероятность забеременеть при данных условиях? Цикл длится 28-30 дней. Заранее спасибо.
Теги: беременность при попадании на половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:36
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. С уважением, Е. В. Молчанова