Возможна ли беременность в последний день месячных?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались во вторник(2 октября) и получается закончились в пятницу(5 октября) , на протяжение пятницы их не наблюдалось, только утром. И у меня с пятницы на суб, был первый половой акт (ночью) . Ситуация такая, мне было очень больно, я дергалась, когда молодой человек входил и не понимала как глубоко он входил и лешилась ли я вообще девственности по итогу. Но половой акт был не защищённый, парень вроде как успел вынуть, по его словам он вытащил его и сжал в кулак и только потом почувствовал что кончил. Так же он говорил, что сегодня перед тем как приехать ко мне мастурбировал и по этому было очень мало спермы когда он кончил уже во время нашего ПА, опять же по его словам. Так же он неоднократно ходил в туалет перед нашим сексом и всяко вывел все сперматозоиды которые могли остаться от прошлого семеизвержения в уретре, а так же он подмылся перед ПА. Я переживаю, что мб попало немного на половые губы. Но я ничего не почувствовала в плане чтоб что- то попало внутрь и так же сразу же сходила подмыться, даже 2 раза подмылась и когда подмывалась ничего не наблюдала на половых губах Похожее на сперму. Если сгруппировать все вышесказанное то вопрос звучит так: можно ли забеременеть в последний день месячных, при условии что парень успел вынуть половой член (ну или слегка попало капельку на верхние половыые губы или на вход во влагалища, возможно внутрь) я подымалась, и спермы у молодого человека вообще было мало, почти капля, потому что недавно было семяизвержение за пару часов до этого, так же я даже не уверена что смогла лешиться девственности до конца, он вроде не глубоко входил. Так же мы с ним в первые 24 часа купили таблетки постинора, первую я выпила в первые 16-18 часов(в 8 часов вечера) , вторую ровно через 24 часа. После всего вышесказанного, скажите какаова вероятность беременности? Возраст пациента: 17 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 16:42
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая
Платная консультация
Юля 2018-11-04 16:55
Ещё такой вопрос, после принятие постинора, у меня не было кровотечения. Это норма? Были лишь один раз легкие мазки крови на 5-6 день
Юля 2018-11-10 20:08
Здравствуйте, Подскажите еще что может быть в такой ситуации, если заниматься сексом в презервативе больше одного раза, то после первого раза, молодой человек всегда снимает его, идет подмывает с мылом все своё хозяйство и только потом одевает второй презерватив. Возможно ли, что когда он подмывается часть спермы остаётся на стволе с водой или просто не смытая на пахе или на руках и попадает как то на половые губы с этих мест, что приведёт к беременности?