Беременность на 2-й день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня с молодым человеком был акт во время месячных, месячные длились 2 день, цикл 35 дней, но во время акта презерватив порвался, и молодой человек все в меня! Через неделю тошнота, головокружение. Могла ли я забеременеть во время месячных, на третий день активно выделялось, даже очень! Ответьте пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-15 07:09
Добрый день, Виктория.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность наступить не могла.
Платная консультация
Виктория 2018-03-15 09:35
Последнее время цикл 35 дней, но до этого, Где-то полгода назад, цикл был 28 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-18 22:00
Это регулярный менструальный цикл.