Менструальный цикл

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня должны были начаться месячные и так получилось, что в этот день у меня с моим молодым человеком был половой акт и после его сразу же пошли месячные, что в принципе нормально, судя по дате. Первый день они шли как обычно, во второй день их почти не было, в третий день было всего пару капель. Во время половых актов мы не предохраняемся, но мой молодой человек был всегда осторожен и не оставлял во мне ничего. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна. В этот цикл менструация могла произойти таким образом. Делать ничего не нужно.