Беременность при время месячных. Возможно ли?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вы сказали задать отдельный вопрос. Задаю. Я бы хотела у вас кое что узнать. Я уже рассказала свою ситуацию (анальный секс на 4-5 день цикла, где парень кончил), сейчас у меня начались месячные (2 день цикла уже). Идут довольно обидно, в первый день сильная боль в животе. Но меня смущает то, что за несколько дней до м и сейчас тошнит и кружится голова. Сейчас лечусь параллельно от восполения кишечной палочкой, пью антибиотик амоксиклав 2 день уже два раза в день(с утра и вечером). Могу ли я быть беременной? Очень страшно и смущает это головокружение и тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-30 16:31
Добрый день.
Отдельный вопрос в общих вопросах или заказать услугу приватного вопроса я писал.
Беременной вы не можете быть, уже вам говорил.
Возможно побочный эффект от приема антибиотиков.