Месячные во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня 15 дней задержки месячных (16.08 должны были быть), сделала два теста на беременность в разное время, оба показали положительно. 25.08 начали идти месячные, не обильные, чаще мажущие, кровь грязно-темно красного цвета, по консистенции как вода, недомоганий нет, поясница не болит, низ живота не тянет, не тошнит, чувствую себя хорошо, но пугают месячные. Запись на прием к врачу только через 2 недели, но боюсь вдруг что не так. Какие могут быть причины месячных в данном случае и насколько это опасно для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 10:30
Какие могут быть месячные во время беременности? Если появляются кровянистые выделения при подтвержденной беременности это свидетельствует об угрозе прерывания беременности.