Незащищённый па во время месячных кончил

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! С 1 ноября 2017 года у меня начались месячные (цикл не стабильный, 35, 38, 32, 26 и 28 дней, когда как) закончились они 5 ноября вечером, но в ночь с 4 ноября по 5 мы с моим молодым мужчиной занялись сексом, секс был не защищён и в итоге он
кончил в меня. Сегодня уже 6 ноября и с утра у меня болит живот и температура 37.5. Скажите какова вероятность беременности и беременна ли я? Мне 15.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 10:37
Добрый день, Ангелина.
Такой менструальный цикл считается регулярным. Беременность маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции.