Как обычно задержка

Спрашивает: WAZ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, если после полового акта, говорит, что 100% не кончал в меня, через неделю пошли месячные все как обычно, а сейчас продолжается задержка в 2 дня, но поясницу тянет, но я совсем недавно болела гнойной ангиной+антибиотик. Признаков беременности вроде как не было, ни смена вкусов, запахов, тошноты, головокружений. Ничего такого.
Болезни и антибиотики как-то смещают цикл? При каких ситуациях бывают сбои в цикле, помимо стрессов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 23:07
Добрый день.

Если у вас в прошли обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может. Задержка возможна от смены климата. Болезней.