Возможна ли беременности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обычно мой цикл идёт 25-28 дней. Задержек никогда особо не было, не считая когда первым ребёнком забеременела. Сейчас задержка и 32 день цикла пошёл.
При этом низ живота ноет уже день 5, грудь набухла.
Незащищённый ПА был 19,20,21 ноября, 23 ноября уже начались месячные. И вот сейчас новый цикл не начинается. Вчера сделала тест вечером- отрицательный. Это возможна беременность или проблемы какие-нибудь?
Просто задержек никогда не было. Стоит идти к врачу и сдавать анализы? Или я просто накручиваю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-24 20:14
Добрый день, Анна.
Если после незащищенного полового контакта уже были месячные как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.