Скудные месячные возможна ли беременность?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Па акта не было, но было проникновение пальцев партнера во влагалище(однократно) достаточно глубоко, на них была смазка может быть и сперма. Это было за день до предполагаемой овуляции (по календарю). Цикл не стабильный. 24-27 дней. Месячные после этого пришли с задержкой на 30 день болезненно в первый день обильно и со сгустками. Сегодня второй день месячные очень скудные. Хотя обычно они три дня идут обильно, потом совсем немного. На 17 день после петтинга делала тест на беременность -отрицательный (это был 2 день задержки). На 18 тоже отрицательный. Все это время в течении двух недель был сильный стресс из-за этого, слезы, мало ела и не спала почти нормально. Скажите пожалуйста: 1 возможна ли беременность при описанных обстоятельствах. 2- могут ли месячные просто так идти менее скудно чем обычно и менее продолжительно(вместо 5 дней - два или 3 дня) или это признак беременности?
Извините за беспокойство. Заранее спасибо за ответ.
Теги: регулярные месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 10:24
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.