Возможна ли беременность, ПА на 14ДЦ, скудные месячные с задержкой?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл в среднем 25 дней, ПА был на 14 день цикла, в последующие дни также были ПА, все не защищенные. Последние месячные пришли позже на два дня и были на много скуднее, чем обычно. Использовала в основном ежедневные прокладки. Особых признаков беременности не наблюдаю, тошноты нет, грудь слегка увеличена. Могу ли я быть беременной? Когда лучше сделать тест, если сегодня (21.09.15) - 18 день после ПА.
Заранее, спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова