Задержка месячных, возможная беременность во время месячных

Спрашивает: Amanda
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня задержка месячных на несколько дней. Тест отрицателен. Во время ПА использовала презерватив. Был незащищенный ПА на 5 день месячных. Несколько дней назад были сильные боли в низу живота. Сейчас подташнивает. В прошлый менструальный цикл принимала постинор, последствий никаких не было, критические дни пришли в срок. Связано ли отсутствие месячных с приемом постинора месяц назад или я забеременела во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 22:17
Здравствуйте! Ни с одним из вышеперечисленных Ваша задержка не связана. Поскольку тест отрицательный, о беременности речь не идет. Для надежности можете повторить его еще раз. Причина может быть в гормональном сбое, но задержка до 10 дней возможна и без особых на то причин