Возможна ли беременность? Или это сбой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня 11 день задержки, цикл обычно 28-30 дней. Сейчас 41-ый день цикла, таких долгих задержек никогда не было, базовая температура 37, иногда морозит, обычная температура до 37.2 поднимается с периодичностью, при тлм что прризнпков простуды нет, тянет поясницу, грудь и соски чувствительны, в этом месяце были незащищенные па (хотим ребенка). Делала тест на 8-ой день задержки, увы отрицательный, поход к гинекологу ничего не дал, врач на осмотре сказала что беременность маловероятна т. к матка маленькая и твердая. Направила на узи только через 2 недели, хгч не назначила. Также я была у эндокринолога сдала ттг и пролактин, результат еще не готов. Скажите пож-та можно ли со 100% вероятностью исключить беременность? Просто есть ведь случаи когда тест показывает только на более поздних сроках), я бы не сомневалась сейчас так как незащищенных па у нас с партнером не было давно лет 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

4 ответа

Елена 2020-05-01 06:10
Забыла добавить, что также присутствуют белые (с прозрачным) выделения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 06:48
Здравствуйте!
Похоже на гормональный сбой.
Платная консультация
Елена 2020-05-01 08:09
А температура может быть от гормонального сбоя?