Гормональный сбой или?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с циклом месячных. Недавно переехала в другой город. Обычно цикл 30-31 день и продолжительность 7 дней. В декабре шли нормально с 25-31 числа. В январе я их вообще не дождалась. В феврале с 3-9 шли скудные месячные. И в конце февраля 26 числа 1 день были выделения с кровью совсем немного. В этом месяце должны были начаться с 5числа и длиться до 11. Но сегодня уже 19число и сегодня только пошла немного темная кровь. Я себя странно чувствую последние недели 3-4. делала тесты в начале февраля показывали едва заметную полосочку. А сегодня и вчера тесты ничего не показали. Последние несколько дней поднялась температура. Увеличилась грудь и начала болеть. Постоянно мучает бессонница. Никак не могу лечь удобно. Давление низкое. И хочется постоянно прилечь. Подскажите что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 12:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И беременность - эо первое, что нужно исключить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова