Возможна ли беременность или это гормональный сбой?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Цикл 33-35 дней, последний цикл 66 дней. 21-22 июля месячные (обычно длятся 5дней). 31 июля электронный тест +1-2 недели и на обычных слабая 2 полоска (делала т. к. испытывала тошноту, как при беременности). 03 августа сдала хгч=10. что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:04
Здравствуйте! Возможно, беременность раннего срока
Платная консультация
Екатерина Софина 2015-08-12 18:49
Елена Викторовна! Спасибо за ответ. К сожалению беременности нет. Решила сдать хгч в динамике 06.08.15 уровень стал 2,82. это значит что беременности и не было или она прервалась?