Возможна ли беременность или просто гормональный сбой в организме? Задержка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, три дня покалывание внизу живота (то справа, то слева), болит грудь, тянет низ живота как будто какая-то тяжесть в области яичников и прозрачные обильные выделения, иногда странно реагирую на запахи, вечером часто бросает в дрожь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:39
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, тест на беременность, если живете половой жизнью. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова