Симптомы беременности, прозрачная моча

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы расстались с молодым человеком и год у меня не было близости. Месячные обычно идут с опозданием на 2 дня. Бывали конечно незначительные задержки из-за стресса, акклиматизации и прочее. (но давно уже все в номе, флора чистая, молочницы и прочих инфекций не наблюдалось, никогда не беременела, партнер один) мы помирились. Месячные были 6,7 октября дня 4. (точно не скажу) с 12 на 13 был незащищенный секс, но он обычно прерывает не в меня, а на спину. На второй день резко тошнило, и была сильная температура (но скорее это был кишечный грипп, нежели такие быстрые симптомы, длилось 1 день. Задержка месячных до сих пор- уже 8 день. Дней 5 назад матка была очень возбужденной. (женские оргазмы) 2 дня назад резко замкнуло внизу спины справо и болело. Сейчас заметила что моча почти прозрачная, правда я употребляю много зеленого чая, кофе.). вопрос: беременность ли это или скорее другая причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-15 09:23
Добрый день, Екатерина.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Но все возможно.
Сделайте УЗИ.